Много раз приходила к парням из телефона конфетку делать. Делают классно,качественно. Попадала в разные смены и в каждой пока ждала мило беседовали, очень приятные парни работают. Недавно наушники покупала оооооочень довольна покупкой. Приводила подругу тоже очень осталась довольна 💗